Привет всем! Хочу поделиться впечатлениями о поездке в Хэйхэ на диагностику. Это было что-то с чем-то!!! Всё организовано на высочайшем уровне, от первой консультации до процедур. Удивили цены, анализы, колоноскопия и полное УЗИ можно оформить кредит, никаких проблем вообще, А еще круто, что есть русскоговорящие сотрудники, это большой плюс! Обязательно вернусь к вам снова